Пожалуйста СРОЧНО помогите мне!!!Даю 20 баллов!!! 1)Переведите периодическую дробь в

обыкновенную. А) 3,5(67) Б) 0,0(8) В) 0, (761) 2). Решить уравнения с приближенными числами. х – 2.2 = 5,154; 9,857 – у = 18,6; b/1,3 = 13,83; 1,7z = 2,33; x – 6,6 = 5,42 7,727 – y = 5,88; b/0,3 = 7,88; 0,33z =1,469; x –3,29 = 18,6; 35,666 –y = 12,33.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Ответ:

1) а) 3.5(67) = 3целых 567-5/990= 562/990 =3 целых 281/495