решить задачу. в туристический поход ребята взяли двухместные и трёхместные палатки. Сколько

палаток каждого вида взяли ребята, если на 26 человек было взято 10 палаток? НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО РАЗМЕСТИЛОСЬ 18 ЭТА ДРУГАЯ ЗАДАЧА

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.

Ответ:

Шесть трехместных и четыре двухместных

Пошаговое объяснение:

3*6=18

2*4=8

18+8=26