7,2x-5, 4x+0,46=1 Полное решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борамбаев Дидар.

\displaystyle 7,2x-5,4x+0,46=1\\1,8x+0,46=1\\1,8x=1-0,46\\1,8x=0,54\\x=0,3

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

7,2x-5, 4x+0,46=1

7,2х-5,4х = 1 - 0,46

1,8х = 0,54

х = 0,3