Виконай ділення з остачею. 26÷5 31÷5 50÷7 33÷8=


Ответы на вопрос

Отвечает Хацисов Никита.

Ответ:

26÷5=5(ост. 1)

31÷5 = 6(ост. 1)

50÷7=7( ост. 1)

33÷8=4(ост. 1)