В трёх каробках 850 кг фруктов . В первой 270кг яблок , во второй 42 кг груш. Сколько килограммов

слив в третей коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

538

Пошаговое объяснение:

850-270=580

580-42=538

надеюсь правильно

Отвечает Гусар Аня.

Ответ:

270 + 42 = 312 кг яблоки и груши

850 - 312 = 538 кг слив

Кажется нуля не хватает, по-моему 420 кг груш

270 + 420 = 690 кг

850 - 690 = 160 кг слив