1077. Запишіть у вигляді звичайного дробу: 4) 20 %; 5) 80 %; 6) 75 %.​ ##даю даю 50 балов##


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Ирина.

Відповідь:4) 1/5; 5) 4/5 6) 13/4/

Покрокове пояснення:

Отвечает Аглиуллина Юлия.

Ответ:

20%=0.2=1/5

80%=0.8=4/5

75%=0.75=3/4