25% від числа 40 дорівнює: б) 10; в) 5; г) 40/20


Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

Ответ:

б) 10

Пошаговое объяснение:

25% = 0,2540*0,25 = 10

Отвечает Жардан Диана.

Ответ:

наче б

25% = 0,25

40*0,25=10