9-7(x+3)=5-6x СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Михаил.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

9 - 7(x + 3) = 5 - 6x

9 - 7х - 21 = 5 - 6х

-7х + 6х = 5 + 12

-х = 17

х = -17;