Пожалуйста помогите! Подробно напишите, как выполнить это уравнение. 0,3 ( 5x - 7 ) = 3 ( 0,2x +

3,2 )

Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.
0,3(5х - 7) = 3(0,2х + 3,2)
1.5х - 2.1 = 0,6х + 9,6
1,5х - 0,6х = 9,6 + 2,1
0,9х = 11,7
х = 11,7 : 0,9
х = 13
Отвечает Степанова Александра.
Ответ: 13
Пошаговое объяснение:
Фотография прикреплена)