Сколько будет 15×4+(36*2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

15 \times 4 + (36 \times ) = 132

Отвечает Охремчук Андрей.
15x4+(36*2)=78
1) 36*2=18
2)15x4=60
3)18+60=78