Накресли прямокутник зі сторонами 4 см i3 см і знайди периметр множенням​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Р=2×4+2×3=14 або Р=(4+3)×2=14