6. Выполни действия. 50 407 – 8 93956 183 + 81 977324 090:6 4 058 · 50 23 016 · 35 747 498 : 249​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.

Пошаговое объяснение:

50 407 – 8 939=41 468

56 183 + 81 977=138 160

324 090:6 = 54 015

4 058 · 50 =202 900

23 016 · 35 =805 560

747 498 : 249=3 002

Отвечает Передистый Дима.

Пошаговое объяснение:

50 407 – 8 939=41 468

56 183 + 81 977 = 138160

324 090:6 = 54015

4 058 · 50 = 202900

23 016 · 35 = 805560

747 498 : 249 = 3002