Дам 10 баллов помогите решить! 17+81*72+91


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5940

Пошаговое объяснение:

Расставим действия:

  2     1   3

17+81*72+91

Делаем по действиям:

1)81 × 72 = 5 832

2)17+5832=5 849

3)5849+91=5940

Ответ:

5940