Представте дробь 36/14 в виде смешаного числа СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Відповідь:2целых, 8/14

Покрокове пояснення: 14+14=28.36-28=8

Отвечает Паулкина Дарья.
Вот ответ надеюсь помог))