СРОЧНО! Покажите как вы нашли площу кольца!!!!Знайдіть площу кільця, ширина якого 0,3 дм, а радіус

зовнішнього кола 0,9 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

не очень понимаю украинский по попробую помочь

формула нахождения площади кольца

S=3.14*r²

подставляем числа

S=3.14*(0.9*0.9)

S=3.14*0.81=2.5434дм²

надеюсь правильно