20 - 2x=27 +X 0,2x+4,3=0,4x-6,50,6x+100=0,9x+1-9/14x+18= -2/3x+17-8/15x-11=4/9x+11ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

0,6х+100=0,9х+1

0,6х-0,9х=1-100

-0,3х=-99

х=330