35+(b+165)=658 СРОЧНО НАДОО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:b=458

Пошаговое объяснение:b=658-35-165

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

b = 458

Пошаговое объяснение:

b= 35+165= 200-658