640:8*9-160:(52:13)-54:9*4 Помогите срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

640:8×9-160:(52:13) -54:9×4=

80×9-160:4-6×4=

720-40-24= 656

Ответ: 656