Обчисли раціональним способом а) 15,4+42,3+6,7+14,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.

Ответ:

(15,4+14,6)+(42,3+6,7)=30+49=79

Пошаговое объяснение:

...................................

Отвечает Байдос Асел.

Ответ: 79

Пошаговое объяснение: всё просто на пальцах решаеться

15,4+42,3+6,7+14,6=15,4+14,6+42,3+6,7=30+49=79