ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ. 170+640:8×4-0:7×2= 450÷5×3+160÷2×5-70×4= 1000-60×2:3×9-60×9=

270-40×3+5×4= 80×7-160:4×7-190= 480:8+320-540:9+70×8= 400-720:9+40×4= 30×9+60×7-640:8+200= 810÷9×8-30×8:4= 80×2+350:5-40×5530:9+(540-470)×6= 320:8×7+9×(240-160)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.
170+640:8*4-0:7*2=490
450:5*3+160:2*5-70*4=410
270-40*9+5*4=-110
80*7-160:4*7-190=370

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
170+320-0=490, 270+400-280=390,1000-360-540=100,270-120+20=170,540-280-190=70,60+320-60+560=880,400-80+160=480,270+420-80+200=810,720-60=660, -23927