ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧКОЙ 25 ц 18 кг + 14 ц 45 кг 12 км 65 м — 7 км 89 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.
Ответ:
1. 39 ц 63 кг
2. 4 км 76 м
Пошаговое объяснение:

Отвечает Тютюнов Максим.

Ответ: В метрах 12 км =12000+65=12065

7км=7000+89=7089

12065-7089=4976м

если две задачки то так

1) Ответ:39.63 ц

2)Ответ:4976м