Вычислите: А) 52 : (-104); Б) -9,6 : 0,08; В) 2/15 : (- 3/20); Г) - 4 4/34 : (-3 3/17).


Ответы на вопрос

Отвечает Фаер Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

А) 52 : (-104)=-0,5

Б) -9,6 : 0,08=-120

В) 2/15 : (- 3/20)=2/15*(-20/3)=-8/9

Г) - 4 4/34 : (-3 3/17)=140/34:54/17=140/34*54/17=1 8/27