№1 Запишите в виде периодической дроби обыкновенную дробь. а) 4/9 б) 17/99 №2 Радиус окружности

равен 11 см. Вычислите длину окружности и площадь ограниченного ею круга, считая π = 3,14. № 3. Найти координаты точки пересечения отрезков АВ и CD. А (0;-3), В (5;4), С (1;1), D (4;-2) № 4. Даны координаты трех вершин прямоугольника АВCD: А (-1;-2), В(-1;4), С (3;4). 1) Начертите этот прямоугольник; 2) Запишите координаты точки D; 3) Найдите периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

номер 1: а) 0,(4) б) 0,(17)

номер 2: C=11*3,14*2, C=69,08 см

S=11²*3,14=379,94 см

номер 3: если все начертить, выйдет что пересечение АБ и СД это (2;0)

номер 4:

1) сам начерти, я не дома сейчас

2) (3; -2)

3) P=2*(4+6)=2*10=20

S=4*6=24