В магазине привезли 900кг сахарного песка.Вес Сахарный песок был продан за 3 дня .В первый день

была продана 2/9 часть ,во второй день 4/9 -часть песка.Сколько килограммов сахарного песка была продана в третий день? Помогите пожалуйста срочно надо ♥️♥️♥️♥️♥️

Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Матвей.

Ответ:

300кг

Пошаговое объяснение:

1)2/9+4/9=6/9

2)1-6/9=3/9

3)900×3/9=300