1. Реши задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу вы- ехали два автомобиля и

встретились через 2 ч. Скорость пер- вого автомобиля 70 км/ч, а скорость второго автомобиля - на 10 км/ч больше. Найди расстояние между этими городами. 2. Вычисли. 1 000 000 - 704 · (286 996 - 279 427) : 352. 3. Реши уравнение: а - 420 = 240. Сравни и поставь знаки «>», «​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алина.

Ответ:

20км ; -984 862 ; "="

Пошаговое объяснение:

1)70*2=140км

2)80*2=160км

3)160-140=20км

1000000-704*(286996-279427)\352 = -984 862

а=240+420=660 "="

вроде так, за последнее не уверен