Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 2/2= 10/к


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:к=10

Пошаговое объяснение:2/2=1

10/10=1

2/2=10/10