Помогите 5/14 +11/21


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

37/42

Пошаговое объяснение:

5/14+11/21=15/42+22/42=37/42 :)

Отвечает Проскурина Полина.

5/14 + 11/21 = 15/42 + 22/42 = 37/42

Наверно покажется, что я списал с другого ответа но это не так)