Помогите, очень срочно, 20 баллов! -0,6(4х-0,5)-0,8=-0,5(5х+18,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

-88

Пошаговое объяснение:

-0,6(4х-0,5)-0,8=-0,5(5х+18,6)

-2.4x + 0.3 -0.8 = -2.5x -9.3

-2.4x + 2.5x = -9.3 -0.3 + 0.8

0.1x = -8.8

x = -88

Отвечает Дэнилэ Данила.

Ответ:

вот......... бббббббюж