Проверьте справедливость равенства а+b=b+a при значениях 1)a=-52 b=-83 2)a=-7 b=-6 3)a=-77

b=-194)a=-6 b=-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Главстрой Главстрой.

а+b=b+a

1) a=-52

1) a=-52 b=-83

1) a=-52 b=-83-52+(-83)=-83+(-52)

-135=-135

2) 2)a=-7

b=-6

-7+(-6)=-6+(-7)

-13=-13

3) a=-77

b=-19

-77+(-19)=-19+(-77)

-96=-96

4)a=-6

b=-2

-6+(-2)=-2+(-6)

-8=-8