Пж срочно даю 30 баллов!!! 0.5(4x+7)=11-(4x+4.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

х=-5

Пошаговое объяснение:

0,5(4х+7)=11-(4х+4,5)

2х+3,5=11-4х-4,5

2х-4х=3,5+11-4,5

-2х=10

-х=5

х=-5

Отвечает Майский Ваня.
Ответ:1 это же изи бро