18/45-х= 9/40 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.

Ответ: х=0,175

0,4-х=0,225

0,4-0,225=х

0,175=х

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

х = 0,175

Пошаговое объяснение:

0,4 - х = 0,225

0,4 - 0,225 = х

0,175 = х