Середнє арифметичне чисел 45,7, 127,04, 90,36 і 100 =


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Женя.

Ответ: 90,775

Пошаговое объяснение:

сложим данные числа и поделим на их кол-во: (45,7+127,04+90,36+100):4=363,1:4=90,775

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

45+7+127+04+90+36+100=409÷7≈58,42857