Запишите в виде неправильной дроби 5 целых 12/25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Никита.

Ответ:

137/25- не правильная дробь

Отвечает Горбунов Лев.

Відповідь:137/25

Покрокове пояснення:5 12/25=(5×25+12)/25=137/25