Помогите решите пример на листочке и отправьте мне 716*502:(85117-84913)​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.
У меня листочка нет так что вот :>
Ответ:
716*502:(85117-84913)=1761.92156863
1) 85117-84913=204
2)716*502=359432
3)359432:204=1761.92156863
Отвечает Лобур Маша.

Відповідь:Сори не могу с компа могу тебе написать просто

716*502:(85117-84913)=1761.92156863