Как решить пример и расписать по действиям 816*502:(85117-84913)-288*703:(405060-404916)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.
Первым действием выполняется, все что в скобках
Потом умножение и деление
После сложения и вычитание!
Отвечает Никита Никита.
1) 85117 - 84913= 204
2) 405060 - 404916 = 144
3) 816×502 = 409632
4) 409632 : 204 = 2008
5) 288×703 = 202464
6) 202464 : 144 = 1406
7) 2008 - 1406 = 602
Ответ: 602