ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ ВСЕ БАЛЫ 816*502:(85117-84913)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

1 действие: 85117-84913= 204

2 действие: 816*502= 409632

3 действие: 409632: 204=2008

Ответ: 2008

Пошаговое объяснение: поставь мой ответ как лучший пожалуйста просто нажми корону рядом с флажком

Отвечает Фазрахманова Карина.
1) 85117-84913=204
2) 816*502=409632
3)409632:204=2008