A-39=128 127-b=54 (135+x)-258=104


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

Всё верно!

отметь плз как лучший ответ


Отвечает Попазов Максим.

Відповідь:

A-39=128

a=128+39

a=167

127-b=54

b=127-54

b=73

(135+x)-258=104

135+x=104+258

135+x=362

x=362-135

x=227