ПОЖАЛУЙСТА! Найти площадь меньшей окружности. если радиус 5, при расчетах принять п=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:

S=pr²

S=5²*3=25*3=75

.........