В музей пришли 4-группы девочек по 6 человек и 8 мальчиков . Сколько всего детей пришло в музей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Ангелина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

6*4=24

24+8=32

Отвечает Ковальская Милана.

Ответ:

решение

1)4•6=24(девочек)

2)24+8=32(девочки и мальчики)

ответ:32 детей пришли в музей.