Найдите 12 процентов от 2 м 65 запишите в процентах от числа 1 десятичную дробь 0.035


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 процентов от 2 м 65 см:

2.65*(12%) = 2.65*0.12 = 0.318 м = 31.8 см

От числа 1 десятичная дробь 0.035 будет равна:

0.035*100% = 3.5%