Вычисли разности a - b и b - aесли a= 89 и b=115еслиa=560 и b=310​


Ответы на вопрос

Отвечает Буренин Максим.

Ответ:

-26

-250

Пошаговое объяснение:

89-115= -26(a-b)

310-560=-250(b-a)

Отвечает Львов Антон.
1)a-b=89-115=-26
b-a=115-89=26
2) a-b=560-310=250
b-a=310-560=-250