Да 1% надо найти от него десятичную дробь и обыкновенной дробь Плиз помогите,я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

Ответ:

если я правильно понял

Пошаговое объяснение:

1%=

 \frac{1}{100}

или в десятичной дроби это:

0,01 т.к. 1 делим на 100, надо перенести запятую в лево на столько нулей сколько в числе, в данном случае это 100 - 2 нуля=0,01

Ответ:

 \frac{1}{100}

и 0,01

поставь как лучший