4 1/2 - 1 1/3 + 2 1/6 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4 1/2 - 1 1/3 + 2 1/6=27/6-22/6+13/6=18/6=3