Довжина прямокутника 3,6 см,а ширина становить 4/9 довжини


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Лёха.

Ответ:

3,6 * 4/9 = 1,6 - ширина

1,6 * 3,6 = 5,76 - площадь

(3,6 + 1,6) * 2 = 10,4 - периметр