магазин продал метр ткани по 27,5 руб причём наценка составила 10% какова первоначальная цена

одного метра ткани​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Наценка-понижение

27,5-90%

х   -10%
27,5*10=275

275:100=3,0(56)

3,055555555555556*90=275(рублей)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жуйкова Римма.
2,75•100:110=275:110=2,5