3 целых 1/8-2 целых 2/3+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
3 1/8-2 2/3+1/6=3 3/24-2 16/24+4/24-3 7/24-2 16/24-2 31/24-2 16/24=
=15/24-5/8