25% из 36 файлов были удалены. Сколько файлов было удалено? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лиля.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

100% - 36

25% - х

Використовуємо хрестик:

25×36÷100=900÷100=9