Радиус цилиндра равен 15.5 дециметра. Чему равен диаметр цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Відповідь:
31дм
Пояснення:
15.5.*2=31(дм)-диаметр цилиндра
Отвечает Ефремова Дана.

Ответ:

31 дм

Пошаговое объяснение:

диаметр это два радиуса

15.5*2=31(дм)