X³+8x²=x+8 поподробнее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Маша.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Козлов Серёжа.

Ответ:

-8; -1;1

Пошаговое объяснение:

х³+8x²=x+8

(x+8)*х²-(х+8)=0

(x+8)*(х²-1)=0

х+8=0

х=-8

х²-1=0

х=±1