(18135:9-458)+245*7 даю 40 монет допоможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Горчуков Артём.

Ответ:

3272

Пошаговое объяснение:

         1  2        4    3      

(18135:9-458)+245*7=3272

1)18135:9=2015

2)2015-458=1557

3)245*7=1715

4)1557+1715=3272

Отвечает Vishna Liza.

Ответ:3272 329ОтветОтвет

Пошаговое объяснение: